Приём коагулянтов
Добрый день, собираюсь вакцинироваться, сделала Коагулограмму результат прилагаю , д димер сдала результат норм, антитела есть. Нужен ли по результатам Коагулограммы приём коагулянтов. Если да, то как принимать.
Здравствуйте, Анна.
Учитывая данные коагулограммы и особенно то, что д- димер в норме, показаний для приема антикоагулянтов- нет!
Здравствуйте. Нет, принимать антикоагулянты Вам не надо.
Добрый день!
Нет, не нужно. Антикоагулянты вам не показаны, так как коагулограмма в норме
Здравствуйте показаний для антикоагулянтов у вас нет
Здравствуйте, Анна.
Учитывая показатели коагулограммы и д-димер в норме, показаний к приему антикогулянтов нет, так как риска тромбообразования нет!
Марина, добрый день. Меня просто насторожил понижено протромбированное время. О чем может это говорить
Протромбин по Квику - это более информативный показатель протромбинового времени, а он в норме (норма до 120), так что все в порядке.
Добрый день! Согласно предоставленным результатам антикоагулянты не нужны
Принятый ответ
Анна, пониженное протромбиновое время это не опасно и с учётом всех данных коагулограммы- не является патологией.
Советую сдать клинический анализ крови ( для определения гематокрита и тромбоцитов)