Лечение СИБР

Мужчина, 40 лет. Периодически вздутия, метеоризм, диарея и высыпания на лбу. По проведенному дыхательному тесту диагностировали СИБР. Как вылечить, как контролировать результат лечения и избежать рецедива? Бюджет лечения не ограничен, прошу рекомендовать самые результативные препараты и методы.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Прикрепите пожалуйста результаты обследования!

Принятый ответ

ЗдравствуйТЕ! Давно беспокоит диарея? Сколько раз в день стул? УЗИ брюшной полости, копрограмму делали?

Марина, жидкий стул с утра раза 4 в неделю, узи все ограны в порядке, капрограмма в норме, чуть крахмала лишнего.

Марина, диарея вялотекущая года три

В плановом порядке выполните кал на фекальный кальпротектин и узи желчного пузыря с сократительной функцией!
Для лечения сибр используется:
1. Альфанормикс 400 мг*2 разв в день 10 дней
2. Энтерол 500 мг*2 раза в день за час до еды
3.дюспаталин 200 мг*2 раза в день за 20 мин до еды 4 недели!
Для устранения сибр и рецидива нужно понять причину!
Прикрепите все обследования что проходили!