Плохая биохимия на первом скрининге

Плохой анализ по крови, что он значит? Что можно сделать в моем случае? Хгч 5,54 МЕ/л эквивалентно 0,098МоМ. РАРР-А 0,634 МЕ/л эквивалентно 0,248 МоМ. Срок беременности по узи 11 недель 5 дней по КТР. На момент скрининга 12 недель 3 дня. 27 лет.

Доброе утро! Очень высокий риск хромосомных нарушений. Вам нужна очная консультация генетика