Расшифровка анализов

В марте лежал в больнице с отравлением и сахар подьнялся,сначало в реанимации потом в эндокринологии,хочу консультацию по по поводу исследования,сердца лёгких и т,д,и по поводу указанных заболеваний кроме диабета и ожирения

Принятый ответ

Здравствуйте Сергей, все обследования проводились в тяжелом состоянии, в реанимации, необходимо повторить ЭХО КГ, ЭКГ, ФГДС, рентгенографию легких, ОАК, биохимический анализ крови, общий анализ мочи, гликированый гемоглобин. После проведенного лечения нужен контроль!

Вита, я просто хотел узнать состояние на тот момент

По эхо кг и экг ничего страшного не увидела по рентгенографии была пневмония.

Вита, прикрепил свежие)

Рентгенография ОГК в норме, киста требует наблюдение мрт контроль , эхо кг нет заключение прикрепите !

Вита, прикрепил

Данные отклонения нестрашные ! Что вас беспокоит?

Вита, да не чего вроде,хотел просто узнать про сердце и лёгкие ,щас ещё анализы крови свежие прикреплю

Вита, прикрепил

Повышен билирубин у вас есть проблема с печенью по узи признаки жирового гепатоза, принимайте курсы гепатопротекторов и желчегонных препаратов, диета!

Вита, да у меня жировой гипатоз уже про года ,ну повышен не критично?

Нет немного

Вита,а вот то что я весил 156 за пол года скинул до ста ну диета вообще не каких вредных привычек ,не алкоголь ни сигарет,это как бы повлияло на печень в лучшую сторону?

Конечно !

Вита, он не перейдет надеюсь в стадию хуже?

Можно сделать анализ о состоянии печени называется фибротест.

Вита, ну а так вообще как думаете?

Вита, если соблюдать продолжать всё

Если все соблюдать прогрессировать не будет.

Вита, а полностью вылечить то можно?

Нет к сожалению

Вита, тоесть жировой гипотозине лечиться?

Лечится но полностью не вылечивается

Вита, а как и чем лечить?

Диетой, и курсы гепатопротекторов и фосфолипидов .

Принятый ответ

Здравствуйте. Данные обследования не актуальны, прошло полгода с их даты.
Для контроля состояния,динамики необходимы свежие анализы.

Марина, я хотел узнать состояние на тот момент

Принятый ответ

Здравствуйте, учитывая, что данные исследования проводились в отделении реанимации и с тех пор прошло пол года, то они не актуальны. Вам нужно повторить исследования если хотите узнать о своем состоянии сейчас

Екатерина, вы их уже видели ,про давление два эпекриза