Обильная менструация через год после установки спирали Мирена
Здравствуйте. 28 лет. 2 родов. В августе 2020 года поставили спираль Сирена. В течение года менструации почти не было. Но спустя 10 месяцев после установки пошла сильная кровь с большими сгустками (с куриное яйцо) . Кровь шла около месяца. На осмотре все нормально, на УЗИ все тоже в порядке (спираль на месте, беременности нет, новообразований нет). И теперь каждый месяц идёт очень обильные месячные в течении недели. Так обильно даже до спирали не было. Подскажите, что это может быть. Ведь почти год я вообще забыла про менструацию. А сейчас льет что прокладки на 2 часа максимум хватает.
Добрый вечер! Какой толщины эндометрий по узи?