Что вас беспокоит?
Боль в левом виске
С 04.08 болит постоянно левый висок.Боль не мигренозного характера, она на поверхности головы, не в мозгах. Особо никуда не отдаёт. До этого был герпес на губе. Прописали карбамазепин200 1 раз на ночь. Мне от него плохо очень. На 6 день приёма, боль почти прошла. Но у меня началась отдышка от него и я не могу даже выйти на улицу. Сильная заторможеность. Бросила его пить, боль вернулась.
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации невролога за 699 рублей. Время ответа - от 10 минут
Рекомендуется обследование: МРТ (стандарт) или КТ(опция) головного мозга.
Если МРТ/КТ обследование будет записано на диск, Вы можете направить его мне на телемедицинскую консультацию. Врач-нейрохирург Тихомиров Сергей Евгеньевич. Любой поисковик подскажет мои контакты в интернете.
Похожие вопросы по теме
- 8 Апреля 20171 ответ
- 28 Декабря 20215 ответов
- 4 Июля 202310 ответов
- 19 Августа 202313 ответов