Что вас беспокоит?
Хрипы у ребенка
Здравствуйте! Ребенок неделю назад переболел ларинготрахеитом, лечили: азитромицин 4 дня, диринат капли, цитовир 3, коделак бронхо сироп, ингаляции пульмикорт 2 дня и 6 дней амбробене. За неделю лечения хрипы прошли. 4 дня ходили в сад. Сегодня опять проснулся с сиплым голосом и хрипами, с утра иногда лающий кашель , говорит кашлять больно. Температура 37,2. Днём кашель влажный. Что это? Недолечили в прошлый раз? Или что-то другое уже?
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации педиатра за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут
Здравствуйте, судя по описанию у вас снова ларинготрахеит, делайте ингаляции с пульмикортом. Рекомендую сдать общий анализ крови и все таки сходить к педиатру на очный осмотр.
Похожие вопросы по теме
- 23 Апреля 20221 ответ
- 9 Июля 202212 ответов
- 10 Июня 20241 ответ
- 7 Июля 20246 ответов