Сильное сердцебиение
С похмелья прошло три дня сердце сильно бьется головокружение сонное состояние раздражение лекарства не помогают, что делать вызывать скорую или вызвать капельницу на дом от похмелья
Здравствуйте. Вам необходима дезинтоксикационная терапия (капельницы). Вызовите частного нарколога на дом, если есть такая возможность.