Постоянное головокружение
Здравствуйте, две недели назад бросила курить и через дня 4-5 начала кружиться голова на постоянной основе, равновесие не теряю, работаю нормально, но при поворотах тела или головы все плывет и пробирает какая то мелкая дрожь, как при температуре. Посоветуйте пожалуйста, к какому врачу нужно идти, какие анализы сдать ?
Принятый ответ
Рекомендуется обследование: МРТ (стандарт) или КТ(опция) головного мозга.
Если МРТ/КТ обследование будет записано на диск, Вы можете направить его мне на телемедицинскую консультацию. Врач-нейрохирург Тихомиров Сергей Евгеньевич. Любой поисковик подскажет мои контакты в интернете