Как перенести месячные
У меня намечается отпуск . Я посчитала,что месячные должны начаться во время отпуска. Могу ли я на месяц начать принимать противозачаточные таблетки и начать их принимать не с 1 дня месячных,а на 5 день. Или есть другие способы задержать начало?
Ирина, добрый день! В Вашем возрасте категорически противопоказаны контрацептивы. Когда у Вас должна быть менструация и, когда отпуск? Числа и месяц