Что делать и куда идти при таком МРТ — вопрос №585575
Здравствуйте, сделала сегодня Мрт. Вот такой результат. Сижу в шоке от слова Susp. Понимаю что это подозрение на рак. Что дальше делать? Есть периодическая боль в одной точке на спине, в районе селезенки и поджелудочной железы. После еды иногда печёт по всей левой стороне со спины.
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гастроэнтеролога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!