На ногах появляются фиолетовые пятна, когда хожу
Имеется ИБС, нестабильная стенокардия, ХСН В июне обнаружили камень в почке, положили на операцию, камень недоудалили, после этого началась ЖДА, гемоглобин упал до 75, после выписки, когда он был еще на уровне 89 ходила по дому Стала принимать Мальтофер, за пару дней Hb повысился до 80,но ходить не могу, на ногах появляются фиолетовые пятна, когда стою или хожу, фото прикрепляю Предстоит повторная операция, а железо понижено, ходить не могу, подскажите что делать, в чем причина этой малоподвижности
Принятый ответ
Здравствуйте!
Камень удален не полностью.
Кровотечение есть , моча не красноватая?
Вам необходимо капать феринжект.
Гемоглобин низкий.
Светлана, а что это за пятна на ногах появляются?
В какой дозе феринжект?
Светлана, нет, моча не красная, признаков кровотечения нет, но стоит стент в почке, может быть с ним связано
У Вас жда появилась после операции, до этого гемоглобин был в норме?
Есть выписка, можете прикрепить?