Правильный расчёт веса продуктов при ПП
Трене посадил на ПП. Сижу на нем с начала лета. Как результат минус шесть кг при росте 155. Но до сих пор мучает вопрос правильности взвешивания продуктов. Например, в меню 200г креветок:это в панцире или уже чистый вес. 100г апельсина:в кожуре или без. 200г запеченое рыбы: исходный вес или конечный? И т. д ит. п)
Добрый день, попросите Вашего тренера откорректировать меню с данными уточнениями , можно готовить креветки в панцире и будет рассчитываться масло ушедшее на их приготовление, а можно готовить очищенные креветки, тут нужно знать , что конкретно тренер подразумевал ?