Сильно повышен Ат-тпо 443, сильная слабость — вопрос №585882
Все гармоны в норме, кроме ат--тпо 443, сильная усталость и слабость, бывают как приступы резкой тревоги при которой не могу успокоится без причины, чувство, как будто упаду, постоянно думаю об этом и очень переживаю, подскажите пожалуйста, какие ещё анализы нужно сдать и как с этим бороться?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация эндокринолога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!