Можно ли вакцинироваться
У меня ХОБЛ, эмфезема легких, были бронхоэктазы, удалили нижнею долю левого лёгкого, переболела гепатитом С, сейчас являюсь носителем антител гепатита С. Плюс гипертоническая болезнь и ИБС. Возраст 62 года Можно ли мне делать прививку от Covid 19?
Здравствуйте.
Если указанные Вами заболевания находятся в стадии ремиссии, то вакцинироваться можно.
С уважением, Сергей Николаевич.