Если корешок от нерва попал в шов поможет ли бутолотоксиновая терапия? — вопрос №586233
Сделали операцию пол года назад по удалению матки и яичников и задели нерв в правом боку ,провели обаляцию Л1 помогло на 50 процентов,что дальше делать можно ли сделать обаляцию л4,5 потому что остаются боли в седаличном и насквозь в живот в шов.
На сервисе СпросиВрача доступна консультация нейрохирурга по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!