Результаты анализа крови
Добрый день! Мы сдавали кровь и сегодня забрали результ. Можно ли вам их показать и узнать что и к чему? Я вижу что там повышено многое, но что это значит и что делать. На прием к своему педиатру пока что попасть не можем.
Добрый вечер! В этом вопросе Вы можете только переписать анализы, не прикрепите их