Анализ крови

Добрый день. Во вложении анализ крови , прошу его расшифровать , в именно что делать с показателями выше и ниже нормы и отчем это говорит. Ребёнку 11 лет. 6 дней была температура 39, два дня как нет , кашель владный, понос каждый час, боль в животе , слабость . Даём нифороксазид, смекту, бак сет .

Принятый ответ

Здравствуйте скорее всего ротовирус и признаки вирусной инфекции
Сейчас есть температура?

Принятый ответ

Добрый день! По анализу крови ребенка все указывает на воспаление вирусной этиологии

Принятый ответ

Здравствуйте, по анализу у ребёнка вирусная инфекция
В лечение добавьте регидрон био отпаивать маленькими глоточками в течение суток
Диета исключить молочное сырые овощи и фрукты
Выздоравливайте

Принятый ответ

Кровь вирусная. Следите за тем, чтобы ребенок выпивал норму жидкости. Снижайте температуру выше 38.5. Можно подавать смекту дня 3

Принятый ответ

Добрый вечер. По анализу признаки вирусной инфекции. Лечение продолжайте, держите диету стол 4, поить регидрон био в течение дня.