Высыпание на лице ,газообразование сильное и жидкий стул — вопрос №588539
Добрый день нам 1,5 мы на Смешанном .Когда начались проблемы с животом поменяли смесь на малютку .У нас начались высыпание сейчас перешли на шею ,врач говорит цветём но мне кажется что нет,и живот болит каждый раз после кормления без трубочки не может постоянно Газы
Уважаемые посетители сайта СпросиВрача! Наш сервис работает для Вас и позволяет получать онлайн консультации врача круглосуточно. Задайте свой вопрос, перейдя по ссылке, и получите ответ врача сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!