Болевые ощушения в боку

Здравствуйте есть вопрос,уже как неделю небольшое покалывание в боку и моча красного цвета,периодически появляется,примерно один раз в три дня,что это может быть?какой существует способ лечения,насколько это серьезно

Здравствуйте!
Как минимум нужно сдать мочу на общий анализ и выполнить УЗИ посек, простаты и мочевого пузыря