Выделения после родов

Здравствуйте. Роды были 25.06. Начались темно коричневые мажущие выделения 08.08. длились неделю в середине были бордовым потом опять коричневые под конец. Гинеколог сказала, что это месячные. Ничего не болит, неприятного запаха нет, на УЗИ все хорошо. После полового акта 22.08. опять начались такие же выделения. Количество их примерно одна-две столовые ложки, не обильные, мажущие иногда как ниточки. Возможности сходить к гинекологу пока нет. Что это может быть?

Доброе утро! Менструация не начинается так рано после родов. Половой покой Вы должны были соблюдать до 25.08 - так положено после родов. Такие симптомы могут указывать на наличие плацентарного полипа в полости матки. Когда Вы делали узи? Необходимо переписать его результат

 - отвечает  СпросиВрача –
Лилу
Клиент

Илона, спасибо за ответ. УЗИ делала 16.08.