Консультация гинеколога /

Климонорм, ошибочный приём таблеток. — вопрос №590644

Начала приём Климонорм. Только через неделю заметила, что начала принимать таблетки с конца упаковки, т.е. с последней, с той которые коричневого цвета. Что делать? Закончить принимать упаковку?

Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте а сейчас вы на какой таблетке?
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте, Людмила. Вас нужно допить коричневые таблетки 12 штук, сделать перерыв 7 дней и начать новую упаковку. После коричневых первых 9 таблеток пить будет неправильно
Принятый ответ

Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте! Вам необходимо допить все коричневые таблетки и сделать перерыв 7 дней, ничего страшного????
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте! Допивайте все таблетки коричневого цвета и затем перерыв на 7 дней делайте, и начните потом новую упаковку и по схеме принимать
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, уже принимать таблетки только с эстрогеном в этом цикле не надо, допивайте все коричневые и после недельного перерыва начинайте новую упаковку
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Маммолог, Детский
Здравствуйте. Заканчивать приём упаковки сейчас не нужно, допивайте до конца коричневые таблетки, и затем через 7 дней начнёте новую упаковку, уже правильно
Акушер, Гинеколог
Доброе утро! Закончите принимать препарат, пусть начнётся менструация и начнёте приём препарата в нормальном режиме
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте. Вам необходимо допить эти таблетки и сделать перерыв