Ложноположительный тест
Почему при анализе RV - ИФА отрицательный но при этом 4+креста ? Может быть это ложноположительный тест? И какой анализ лучше сдать чтоб удостоверится в правильности? Сдавала в платной клинике там отрицательный результат
добрый день. вероятность ложноположительного результата мала. В виду того. что получены противоречивые данные, рекомендовано провести повторное исследование крови методом иммуноблот.