Расчет калорий

Мне 57 лет, рост 163, вес 76 кг, 3 раза в неделю занимаюсь в тренажерном зале. Помогите рассчитать мою суточную потребность калорий. Читала в инете, но запуталась. Спасибо

при расчете калоража необходимо знать ваш вид деятельности и интенсивность физической нагрузки. В 57 лет необходимо придерживаться низкоинтенсивных тренировок от 30 минут 5 раз в неделю