Есть задержка

Здравствуйте! У меня задержка, хотя цикл обычно регулярный, дня 24-25. Планирую беременность, принимаю Утрожестан вагинально. Параовариальная киста справа Вроде видели полип эндометрия, но до экспертного УЗИ ещё не дошла, из-за задержки. Задержка третий день, тянущая боль внизу слева, (там была овуляция, УЗИ делали 10 дней назад) Боль терпимая, иногда исчезает, потом снова появляется. Скажите пожалуйста, это повод радоваться или там проблема и надо бежать к врачу?

Добрый день.
Возможно проявления угрозы аборта или же ПМС.
Рекомендую вам сдать анализ крови на ХГЧ

Здравствуйте, Анастасия
Можете добавить последнее УЗИ, пожалуйста.

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Здравствуйте, Адэль, загрузила.

Принятый ответ

По УЗИ на 16 день цикла эндометрий по толщине отличный был, овуляция в левом яичнике - прекрасно - я помню Ваше УЗИ, конечно беременность в Вашем случае возможна. Учитывая задержку - нужно сделать тест на беременность для начала - хотя для теста может быть еще рановато и лучше сдать ХГЧ.
Такие проходящие боли в области овулировавего яичника могут быть - так как сейчас его кровоснабжение усилено

Здравствуйте, тест на беременность делали?

Здравствуйте! Тест на беременность делали?