Лечение инфекционной болезни

Добрый вечер! Сегодня получила анализы на руки, выявились инфекции хломидии, уреаплазма и вирус попилопы. Врач назначил свечи Бетадин и восстановить иммунитет витаминами, через месяц прийти к ней она посмотрит на дальнейшее лечение. Хотелось бы узнать это разве правильное лечение????

Здравствуйте хламидии это иппп вам и партнёру нужно лечение с дальнейшем контролем.