Эльжина и кровотечение
Здравствуйте! У меня эрощия шейки матки. Врач назначила 6 дней эльжина. С первого же дня сильные выделения кровяные И жжение. Стоит ли продолжать? Возможно ли заменить на другие?
Здравствуйте! Свечку перед постановкой 30 секунд под проточной водой размачивали? Какая причина лечения?
Ольга, да, вымачивала по инструкции. Сдала анализы, так как пришла с причиной неприятного запаха и желто-зеленых выделений.
Можете прикрепить результаты анализов? Конечно если есть такая реакция на препарат его нужно заменить.
Ольга, сдала только вчера анализы, результат сказали будет через дней 7. Я так понимаю, сейчас лучше отменить свечи до результатов, верно?
Принятый ответ
Да, верно, если нет изнуряющего зуда, дискомфорта, жжения целесообразно подождать результат. Можно подмываться отваром ромашки. Обязательно исключить ежедневные прокладки, если используете. Пишите по результатам мазка.
Ольга, хорошо, спасибо за ответ
Здравствуйте. Вам делали кольпоскопию? Бак посев из влагалища на чувствительность к антибиотикам?
Здравствуйте. На Эльжину у Вас аллергия.
Что именно Вы лечили? Есть анализы? Были жалобы?
Дарья, анализы только сдала на микрофлору, жду еще результатов. Жалобы: зуд, неприятный запах и желто-зеленые выделения.
Добрый день.
Конечно стоит прекратить прием.
Что именно вы лечите ей?
здравствуйте.это нормальная реакция на эти свечи 2-3 дня. при разрушении бактерий выделяется тепло - это означает что свечка эффективно работает, вас должны были сразу предупредить о такой реакции.
если вы не хотите продолжать только по этой причине можно заменить на полижинакс на 12 дней