Что вас беспокоит?
Болит солнечное сплетение
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, понять что со мной. Болит в районе солнечного сплетения. От горла к солнечному сплетению.Так же отдает в спину и желудку. Думала болит желудок, выпила фасфолюгель, не прошло. Когда лежу трудно дышать, особенно при поворотах, хочется прокашляться. Два раза с интервалом в неделю был озноб сильный и температура до 38,3. На утро все хорошо. Нахожусь на грудном вскармливании.
Принятый ответ
Здравствуйте Мария необходимо исключить патологию легких выполнить рентгенографию или КТ, пцр на ковид, оак, срб.
Вита, здравствуйте, спасибо. Т.е. картина схожая с короновирусом? С утра еще есть першение в горле и выходит небольшое количество мокроты с запахом. В больницу не могу попасть, с грудным ребенком. Оставить не с кем. Врача терапевта можно в таких случаях на дом пригласить, без температуры? И как то то помочь себе сейчас можно, трудно носить ребенка, боли в спине и солнечном сплетении. Благодарю
Вызывайте терапевта надом
Принятый ответ
Здравствуйте, возможно обострение гастрита тди холецистита, сдайте общий анализ крови, мочи, биохимию крови с печеночными пробами, пройдите УЗИ органов брюшной полости, ФГДС
Екатерина, благодарю!
Принятый ответ
Здравствуйте.
Рекомендую обследование для уточнения диагноза - общий анализ крови, СРБ, мазок ПЦР на коронавирусную инфекцию, после 9 дня заболевания анализ крови на антитела к N белку IgM, IgG.
С уважением, Сергей Николаевич.
Сергей, благодарю!
Будьте здоровы!
Принятый ответ
Здравствуйте. Для уточнения причин вашего состояния необходимо обследование: ОАК, СРБ, БАК, ПЦР мазок на ковид, ФГДС по показаниям.
Похожие вопросы по теме
- 29 Мая 11 ответов
- 3 Октября 202519 ответов
- 24 Июля 20259 ответов
- 2 Мая 20257 ответов
- 26 Декабря 202425 ответов
- 26 Октября 20247 ответов
- 20 Декабря 20233 ответа
- 20 Ноября 202321 ответ
- 21 Июля 202334 ответа
- 10 Мая 20203 ответа
