Что вас беспокоит?
Сплёвываю прожилками крови
Добрый вечер, перенёс коронавирус, уже пришёл тест отрицательный, сегодня обнаружил кровь когда сплёвываю, кашля нет, приходил врач и сказал что это лопнул сосуд, послушал сказал лёгкие чистые, дышу нормально, но пугает то что сплёвываю прожилками крови каждые 15 минут, что мне делать? Это нормально если лопнул сосуд?
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации терапевта за 699 рублей. Время ответа - от 10 минут
Принятый ответ
здравствуйте
такое может быть.
кроверазжижающие препараты не принимаете?
лёгочной кровотечение проявляется не так, поводов для беспокойства у вас нет.
Елена, здравствуйте,
Принимал пару дней, дальше перестал
Принятый ответ
Здравствуйте! Не думаю, что это кровь из лёгких. Скорее всего с ротовой полости. Рекомендую очный осмотр ЛОРа и стоматолога. Возможен приём аскорутина 1 т 3 раза в день месяц.
Принятый ответ
Здравствуйте кровь сплевываете из носоглотки или при кашле?
Вита, здравствуйте, кашля нет
Скорее всего кровь с носоглотки покажитесь лор.
Принятый ответ
Здравствуйте. Кровь может быть из полости рта или лор органов, необходимо посетить соответствующих специалистов для уточнения диагноза.
Принятый ответ
здравствуйте, скорее всего действительно лопнул небольшой сосуд пр кашле,это не страшно пропить можно аскорутин 1 таб 3 раза в день месяц , он укрепляет стенки капилляров
Добрый день, да, такое характерно. Рекомендую лозолван сироп, чтобы кашель был мягче
Похожие вопросы по теме
- 20 Апреля 20191 ответ
- 1 Октября 20191 ответ
- 31 Декабря 201910 ответов
- 12 Января 202025 ответов