Почему могут повышенны т4
Здравствуйте хотела бы узнать из за чего может быть повышенны ттг 2,7 т3 4,3 т4 15,7 и сделала узи тоже гемоглобин упал до 85 и могут ли как то влиять на ребенка спасибо большое ????????!!!!!!!!!!???
Принятый ответ
Срок беременности? Ат к тпо?
Валерий, я уже родила но мой ребенок умер
Принятый ответ
Здравствуй, гемоглобин низкий.
Можете прикрепить анализы.
Оксана, да
Оксана, добавила
Принятый ответ
Здравствуйте. Ни ТТГ, ни Т4 никак не мог повлиять на ребенка. Анемия, если она была в течение всей беременности и не лечилась, могла вызывать хроническую гипоксию плода. Но с тяжелыми последствиями вряд ли.
Наталия, из-за чего может быть т4 повышен
Насколько повышен? После родов могут колебаться гормоны в разной степени. Анализов нет. попробуйте прикрепить еще раз.
Наталия, т4 15,7
Асият, нужны референсные значения лаборатории, они у разных лабораторий отличаются, поэтому доктора и просят вас прикрепить результаты к вопросу.
Принятый ответ
Здравствуйте, ттг в норме. А вот гемоглобин низкий. Прикрепите фото результатов анализов.
Дмитрий, каких анализов т4 сказали повышен
Если ттг в норме, а т 4 св повышен. Ничего страшного в этом нет. Т 4 св вариабельный показатель. + возможна погрешность лаборатории. Беспокойтесь по поводу низкого гемоглобина.
Принятый ответ
Здравствуйте! Гормоны щитовидной железы в норме. При нормальном уровне ТТГ уровень Т3 и Т4 не имеет значения. Сниженный гемоглобин с этим никак не связан. Необходимо исключить кровотечение. Сдайте кал на скрытую кровь, сделайте ЭГДС, УЗИ органов брюшной полости. Начните принимать препараты железа, нпр ферретаб по 1 табл 2 раза в день в течение 1 месяца, затем по 1 табл 1 раз в день в течение 3х месяцев. Контроль уровня гемоглобина и ферритина через 1 месяц
Здравствуйте. Ттг в норме, незначительные колебания т4 не могли повлиять на ребёнка