Почему могут повышенны т4

Здравствуйте хотела бы узнать из за чего может быть повышенны ттг 2,7 т3 4,3 т4 15,7 и сделала узи тоже гемоглобин упал до 85 и могут ли как то влиять на ребенка спасибо большое ????????!!!!!!!!!!???

Принятый ответ

Срок беременности? Ат к тпо?

 - отвечает  СпросиВрача –
Асият
Клиент

Валерий, я уже родила но мой ребенок умер

Принятый ответ

Здравствуй, гемоглобин низкий.
Можете прикрепить анализы.

 - отвечает  СпросиВрача –
Асият
Клиент

Оксана, да

 - отвечает  СпросиВрача –
Асият
Клиент

Оксана, добавила

Принятый ответ

Здравствуйте. Ни ТТГ, ни Т4 никак не мог повлиять на ребенка. Анемия, если она была в течение всей беременности и не лечилась, могла вызывать хроническую гипоксию плода. Но с тяжелыми последствиями вряд ли.

 - отвечает  СпросиВрача –
Асият
Клиент

Наталия, из-за чего может быть т4 повышен

Насколько повышен? После родов могут колебаться гормоны в разной степени. Анализов нет. попробуйте прикрепить еще раз.

 - отвечает  СпросиВрача –
Асият
Клиент

Наталия, т4 15,7

Асият, нужны референсные значения лаборатории, они у разных лабораторий отличаются, поэтому доктора и просят вас прикрепить результаты к вопросу.

Принятый ответ

Здравствуйте, ттг в норме. А вот гемоглобин низкий. Прикрепите фото результатов анализов.

 - отвечает  СпросиВрача –
Асият
Клиент

Дмитрий, каких анализов т4 сказали повышен

Если ттг в норме, а т 4 св повышен. Ничего страшного в этом нет. Т 4 св вариабельный показатель. + возможна погрешность лаборатории. Беспокойтесь по поводу низкого гемоглобина.

Принятый ответ

Здравствуйте! Гормоны щитовидной железы в норме. При нормальном уровне ТТГ уровень Т3 и Т4 не имеет значения. Сниженный гемоглобин с этим никак не связан. Необходимо исключить кровотечение. Сдайте кал на скрытую кровь, сделайте ЭГДС, УЗИ органов брюшной полости. Начните принимать препараты железа, нпр ферретаб по 1 табл 2 раза в день в течение 1 месяца, затем по 1 табл 1 раз в день в течение 3х месяцев. Контроль уровня гемоглобина и ферритина через 1 месяц

Здравствуйте. Ттг в норме, незначительные колебания т4 не могли повлиять на ребёнка