Похудеть

здравствуйте я набрала большой вес в течении 10 лет мой рост 164см а вес 84кг помогите пожалуйста подобрать диету, мне 40 лет, была операция на желчном пузыре, может это как то связано между собой, подскажите

Здравствуйте, Людмила. Необходимо подходить комплексно. Можно составить программу питания с учётом произведённой операции и др.имеющихся заболеваний. Если будут вопросы, обращайтесь! Контакты в профиле.