Что вас беспокоит?
Может ли это быть коронавирус?
Здравствуйте, я вакцинировалась Спутником, после второй прививки прошло 5 месяцев. 3 дня назад были все признаки отравления тошнота диарея боли в желудке, через день к вечеру резко подскочила температура 38 и озноб, сейчас температуры нет, осталась головная боль насморк и кашель, вкус ощущаю, а вот запахи пропали. Может ли быть COVID-19?
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации врача за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут
Здравствуйте.
Да, вполне может быть коронавирусная инфекция. Рекомендую сдать мазок ПЦР, общий анализ крови, после 9 дня с момента появления симптомов анализ крови на антитела к коронавирусной инфекции нуклеокапсидному белку IgM, IgG.
С уважением, Сергей Николаевич.
Похожие вопросы по теме
- 7 Января 20161 ответ
- 1 Января 201712 ответов
- 13 Ноября 20183 ответа
- 19 Января 20192 ответа