Таблетки от диабета 2 типа — вопрос №594485
У меня такой вопрос. Болею почти год сахарным диабетом 2типа. Как раз болела ковидом, после этого начался сахарный диабет 2 типа. Выписали глюкофаж сначала пила помогал, а потом где-то через месяц стал чуть повышенный. Я так волнуюсь почему? Был 6.7,6.1. Даже был 5.9. А потом через месяц утром 7.1. Вечером 10.6. Подскажите пожалуйста что делать
На сервисе СпросиВрача доступна консультация эндокринолога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!