Болит Геморрой

Модно ли сделать операцию по удалению геморроя в Полевском, страдаю уже 12 лет,пью слабительное, что можно сделать для лечения и что посоветуете мне,у меня обнаружили долихосигму и из за этого изменения в прямой кишке ,постоянно надо пить слабительное, что можно сделать?

Григорий,
Полевской — небольшой город Свердловской области, находящийся в 40 километрах от Екатеринбурга. Фактически он представляет собой два города, расположенных в 5 километрах друг от друга – сам Полевской (Ленинский район) и Северск (Северский район).
Вы об этом месте спрашиваете?

 - отвечает  СпросиВрача –
Григорий
Клиент

Артем, да

Григорий, я не знаю обстановку у Вас "на земле". Но универсальный принцип - иди к тому, кто часто это делает, подсказывает, что нужно обратиться к проктологу в Екатеринбурге, лучше в центральной многопрофильной больнице.

 - отвечает  СпросиВрача –
Григорий
Клиент

А в какую именно больницу обратиться?

 - отвечает  СпросиВрача –
Григорий
Клиент

Артем, Адрес не подскажете такой больницы,чтобы именно по профилю?

 - отвечает  СпросиВрача –
Григорий
Клиент

Артем, В какую больницу обратиться конкретно,посоветуйте пожалуйста!

Григорий, приезжайте к нам в Красноярск. Краевая клиническая больница - один из лучших госпиталей в России.

 - отвечает  СпросиВрача –
Григорий
Клиент

Артем, Спасибо, я подумаю.