Не наступает менструация
Здравствуйте! 2 года не могу забеременеть, диагноз СПКЯ На данный момент врач прописал Фертифолин по 4 пакета в день и винтами Д После 2 месяцев приёма, менструации так и нет, пропила дюфастон 10 дней по 2 таблетки Начала сильно болеть грудь Но менячных так и нет, после отмены дюфастоеа (сегодня 4й день)
Здравствуйте Ксения. Для того, чтобы вам ответить нужно видеть результаты ваших узи и гормональный профиль. Вы это делали?
Добрый день! После отмены дуфастона менструация наступает в течение 10 дней