Порвался презерватив

После месячных , буквально через день занимался сексом с девушкой. По началу было слишком перевозбужденное состояние , и чуть не закончил быстро, вытянул подождал пару минут и продолжил . В процессе порвался презерватив ( внутрь я не кончал ) под конец когда вытаскивал что бы закончить в бок , увидел что он порват. Какие шансы на беременность ? И что нужно делать , прошло 12 часов после акта.

Здравствуйте, Дмитрий. Есть вероятность наступления беременности. Девушке необходимо обратиться в свою женскую консультацию для назначения экстренной контрацепции.