Можно ли работать со статьей

Здравствуйте! Скажите пожалуйста можно ли работать со статьей не помню точно какой 17 или 18б руководителем на предприятии? Сейчас тружусь просто рабочим в большой организации, ежегодно проходим медосмотры, пока вопросов не было от психиатра

Здравствуйте. Это смотря в какой организации. Если не предполагается государственная гражданская служба, думаю проблем не будет. Да и дело не в статье, а в диагнозе по которому вас признали не годным к военной службе.

Надежда, организация Транснефть, а можно ли как то избавиться от этой статьи, когда обращался в психиатрию говорили нужно также отлежать месяц в стационаре, потом консилиум врачей будет решать, так ли это?

Принятый ответ

С работой- думаю проблем не будет.
По поводу статьи, это в военный комиссариат, а пересмотреть диагноз можно. Для этого необходимо обратиться в пнд. Да, вопрос будет решаться в стационаре. Но если диагноз в свое время был поставлен обоснованно, вряд ли что то получиться.

Здравствуйте!
Если гос. структура то маловероятно, хотя исключения так же бывают.
На частных предприятиях как правило не всегда особо на это обращают внимание