Анализы крови

Здравствуйте, недавно упала в обморок, и это не единичный случай. Решила сдать анализы , гемоглобин в норме, но хочется услышать мнение специалистов, настораживают тромбоциты и эритроциты. Нужно ли общаться к неврологу?

Здравствуйте! Анализ в норме. К неврологу стоит обратиться обязательно. Беременности быть не может?

 - отвечает  СпросиВрача –
Мария
Клиент

Надежда, прикрепила. Проверьте пожалуйста

 - отвечает  СпросиВрача –
Мария
Клиент

Надежда, делала тест ,отрицательный и была менструация. Так что думаю это не беременность

Да, я посмотрела. Хорошие анализы. Нужен невролог.

Доброго утро! Неплохие анализы, отклонения небольшие, Стоит обратиться к неврологу и снять экг

Принятый ответ

Здравствуйте.
Анализы в норме. Причина синкопального эпизода не в анализах.
Если эпизоды повторяются, в первую очередь исключить опасные аритмии, консультация невролога также обязательна.
По обследованиям, минимум: суточный мониторинг экг, уздг сосудов шеи, мрт головного мозга.

здравствуйте
по анализу крови признаки недостаточного питьевого режима.
глюкоза и холестерин в норме.
к неврологу стоит обратиться, но паниковать не нужно.
видимо сосудистая реакция была у вас.

Здравствуйте! Анализы в норме. Но проконсультироваться с неврологом нужно

Здравствуйте. Анализы неплохие, есть признаки латентного железодефицита, но оо этого не падают. Лучше сходить к неврологу