Поднимаеться температура после выписки из больницы с двухсторонней пневманией — вопрос №601645
Здравствуйте! Выписалась с больницы 24 числа лежала неделю, 50% поражения,пью назначенные таблетки-омепрозол,дексаметазон, эликвист,поднимаеться температура 37,5 в течении дня это норма? К врачу только попаду после выходных идёт время, дексаметозон пью уже по две таблетки в день, открылся кашель по кт естественно ничего не понятно поэтому беспокоюсь , подскажите пожалуйста стоит подождать приема или идти к дежурному врачу если попаду ?!
На сервисе СпросиВрача доступна консультация пульмонолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!