Есть ли какие-то приборы для повышения чувствительности кожи?
Есть ли какие-то приборы для повышения чувствительности кожи? Но не миостимуляторы для мышц, а что-то поверхностное, чтобы улучшилась чувствительность. Есть ли какие-то приборы для повышения чувствительности кожи? Но не миостимуляторы для мышц, а что-то поверхностное, чтобы улучшилась чувствительность.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Для чего Вам нужен такой прибор?
Алина, не важно. Просто по функции какие есть варианты?
Принятый ответ
Здравствуйте Александр.
Таких приборов нет.
Принятый ответ
Добрый день. Ситуация как то связана с неврологичесеими проблемами или это что то другое?
Если речь о неврологии, то да, есть методики элктро стимуляции, для восстановления провллимости. Если не неврологические проблемы, то нет
Кристина, оставьте медико-биологическое мышление. Просто стимуляция кожи
Принятый ответ
Добрый день! В дерматологической практике подобных приборов нет
Принятый ответ
Здравствуйте, Александр. Таких приборов не существует.
Добрый день.
Такого прибора нет.
Здравствуйте! Таких приборов в дерматологии нет. Если нужно в половой сфере, то посмотрите средства в виде гелей.
Здравствуйте, нет таких приборов
добрый день
чтобы улучшить чувствительность кожи
витамины группы В(комбилипен, нейромультивит) и препараты липоевой кислоты(октолипен, берлитион) курсом не менее 2 месяцев.
если именно из приборов тут только физиотерапия
насчет физиотерапии для комплексного лечения: фонофорез , УВЧ, диадинамические токи Бернара, магнитотерапия, электрофорез с никотиновой кислотой