Есть ли какие-то приборы для повышения чувствительности кожи?

Есть ли какие-то приборы для повышения чувствительности кожи? Но не миостимуляторы для мышц, а что-то поверхностное, чтобы улучшилась чувствительность. Есть ли какие-то приборы для повышения чувствительности кожи? Но не миостимуляторы для мышц, а что-то поверхностное, чтобы улучшилась чувствительность.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Для чего Вам нужен такой прибор?

 - отвечает  СпросиВрача –
Александр
Клиент

Алина, не важно. Просто по функции какие есть варианты?

Принятый ответ

Здравствуйте Александр.
Таких приборов нет.

Принятый ответ

Добрый день. Ситуация как то связана с неврологичесеими проблемами или это что то другое?

Если речь о неврологии, то да, есть методики элктро стимуляции, для восстановления провллимости. Если не неврологические проблемы, то нет

 - отвечает  СпросиВрача –
Александр
Клиент

Кристина, оставьте медико-биологическое мышление. Просто стимуляция кожи

Принятый ответ

Добрый день! В дерматологической практике подобных приборов нет

Принятый ответ

Здравствуйте, Александр. Таких приборов не существует.

Добрый день.

Такого прибора нет.

Здравствуйте! Таких приборов в дерматологии нет. Если нужно в половой сфере, то посмотрите средства в виде гелей.

Здравствуйте, нет таких приборов

добрый день
чтобы улучшить чувствительность кожи
витамины группы В(комбилипен, нейромультивит) и препараты липоевой кислоты(октолипен, берлитион) курсом не менее 2 месяцев.
если именно из приборов тут только физиотерапия
насчет физиотерапии для комплексного лечения: фонофорез , УВЧ, диадинамические токи Бернара, магнитотерапия, электрофорез с никотиновой кислотой