Смесь таблеток

Здравствуйте. Мне Настоятельно рекомендуют выпить за раз 2 таблетки бисептола, 2 таблетки аспирина и 2 таблетки дротаверина. Так можно?? Я лежу с температурой и кашлем второй день. Можно ли так мешать таблетки

Принятый ответ

Добрый день. Приём всех перечисленных вами лекарственных возможно. Негативного результата при совместном приёме не будет. Главное, аспирин принимайте после еды.

Принятый ответ

Здравствуйте.
Можно. Препараты совместимы.
Только аспирином я бы пока ограничился одной таблеткой. Препарат негативно влияет на жкт.

Принятый ответ

Здравствуйте, препараты совместимы, бисептол и аспирин принимать после еды

Принятый ответ

Здравствуйте.Данные препараты совместимы между собой. Аспирин рекомендуется принимать после еды, т.к. если принять натощак, то он негативно влияет на слизистую оболочку желудка.
Бисептол это противомикробный препарат, применяется после еды.