Что делать если после операции по удалению геморроя жидкий стул
4 дня назад сделала операцию по удалению геммороя, пила слабелин,чтобы стул был мягким, сегодня не слезаю с туалета, постоянные позывы,часто хожу,но не как не могу ,сходить до конца температура 37,3,что делать, страшно ли это ?
Ольга, в раннем послеоперационном периоде все вопросы нужно решать с оперирующим врачом. То что Вы описываете, не совсем нормально, хотя пока тревоги не вызывает.