На лобке образовались болезненные пятна,, розовые кожа сошла

Пятна розового цвета , внутри них как будто белое, мокнут. Не чешутся, болезненные, когда мыла их лосьоном для интимной гигиены, задела ногтем какой-то нарост пошла кровь, сейчас вокруг этого места кожа потемнела

Принятый ответ

Добрый день. Добавьте фото

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Кристина не вижу где можно загрузить фото,

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Кристина, пришло фото

Фото размыто сильно. Постарайтесь для полноценной диагностики, загрузить фото при дневном свете и сфокусированное. Пока сложно сказать что либо

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Кристина , скажите пожалуйста почему потемнела кожа вокруг нароста . который я задела

Принятый ответ

Добрый день.

Необходимо более качественное фото с хорошим освещением.

Принятый ответ

Здравствуйте Елена.
Фото размытые. На них ничего не видно.
Добавьте четкое фото лобковой области полностью в прямой проекции.
Как давно появились высыпания?

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Михаил, 4 дня назад при мытьё обратила внимание,что больно дотрагиваться, эти пятна увеличиваются

Принятый ответ

Здравствуйте!
Фото, к сожалению, не информативно

Принятый ответ

Здравствуйте! Как давно появились высыпания? Были корочки?

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Бэлла, 4 дня назад, корочек не знаю, не было по-моему, обратила внимание при мытьё было больно дотрагиваться

По фото сложно сказать, не информативно. Возможно была пиодермия. Пока не брить, смазывать фукорцином и фуцидином

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Бэлла, спасибо большое

Добрый день
фото недостаточно качественное
рекомендую сделать микроскопию на грибы
анализ перед которым не мыть и ничем не мазать 24 часа

Здравствуйте, по фото тяжело понять что. Возможно ли сделать более четкое фото ?