Что делать если вес перестал уходить ?
Что можно и нельзя есть во время диеты чтобы похудеть?Я подросток и мне 13 лет. Очень хочу похудеть с 46 до 40. Мой рост 152-153. Помогите. Я не знаю что мне делать. Заранее благодарю за ответ..........
Здравствуйте, Танюша. Диеты вредят молодому организму. Просто питайтесь сбалансированно и правильно. Воды - 1,5 литра в день, исключить фаст фуд и резко ограничить сладости и сладкие газированные напитки. Последний приём пищи за 3-4 часа до сна. Подключите посильные физические нагрузки, танцы, упражнения дома. Если нужны конкретные комбинации продуктов, пишите в личные сообщения. Удачи и здоровья вам.