Гипоплазия сосуда позвоночника
У меня обнаружили гипоплазию сосуда позвоночника.меня тошнит.я боюсь теперь очень.Что мне делать?Оно опасно ведь.у меня голова кружится при повороте и наклона.Посоветуйте пожалуйста что делать?Мне нужна помощь
Здравствуйте.Под этими симптомами могут скрываться достаточно серьезные проблемы. Вам необходимо очно посетить прием врача невролога. Вам необходим очный осмотр для всесторонней оценки Вашего состояния.
Вадим, на МРТ отправил врач