Миллиумы, желтоватые белки глаз
Здравствуйте! Косметолог обратила моё внимание на наличие миллиумов вокруг глаз, а так же на пожелтение белков глаз, посоветовала сдать анализы печени, некоторые из показателей не в норме Из сопутствующих заболеваний: гастрит, которым я давно не занималась, но особых его проявлений сейчас не наблюдается Вопрос в том, следует ли мне беспокоиться насчёт печени в данный момент, нужно ли пройти дополнительные обследования, анализы? Прилагаю все данные, что у меня есть
Принятый ответ
Здравствуйте, сделайте узи обп интересует печень и желчный пузырь и ифа кровь на гепатит в, с.
Принятый ответ
здравствуйте, биллирубин повышен за счёт прямой фракции, это может говорить о препятствие на пути выхода желчи в кишку, надо делать УЗИ брюшной полости
Принятый ответ
Здравствуйте!
Стоит сделать УЗИ органов брюшной полости, ИФА крови на суммарные антитела к вирусу гепатита В и С, антитела класса Джи к описторхоз
Принятый ответ
Здравствуйте.
Повышен прямой билирубин, необходимо сделать узи брюшной полости
Принятый ответ
Здравствуйте, желательно дообследоваться сделать узи Обп, контроль билирубина, гепатиты в и с