Постоянно тянет на соленое, маринованное
Здравствуйте! Уже больше года, постоянное,временами непреодолимое желание съесть соленое, мариновоное. Каждый день, то вобла, то маринады, огурцы, помидоры, капуста.,томатный сок литрами. Могу употребить целую банку, и ещё хочется. Понимаю что в таком колличестве это все вредно, но не могу ничего сделать. В чем может быть причина, такого острого желания на соленья, маринады.? И как это желание снять?
Принятый ответ
Добрый день, скажите пожалуйста сдавали ли Вы какую-либо лабораторную диагностику?