Постоянно тянет на соленое, маринованное — вопрос №604531
Здравствуйте! Уже больше года, постоянное,временами непреодолимое желание съесть соленое, мариновоное. Каждый день, то вобла, то маринады, огурцы, помидоры, капуста.,томатный сок литрами. Могу употребить целую банку, и ещё хочется. Понимаю что в таком колличестве это все вредно, но не могу ничего сделать. В чем может быть причина, такого острого желания на соленья, маринады.? И как это желание снять?
На сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация нарколога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!