Коричневые выделения
У меня уже несколько месяцев подряд вместо обычных месячных выделяются редкие коричневатые выделения. Хотя обычно были обильные и красные. Так же они не регулярны. Болей или неприятных ощущений нет. Неприятного запаха тоже нет. Один постоянный половой партнёр уже долгое время. Предохраняюсь.Что это может быть?
Здравствуйте. Что у вас произошло в жизни несколько месяцев назад,до появления таких симптомов? Какие перемены или события?
Здравствуйте! Сходите на осмотр к гинекологу, сделайте узи органов малого таза, исключите беременность.