Можно ли ставить прививку
Можно ли ставить прививку от коронавируса если мало лейкоцитов в крови , тромбоз на нижних конечностях, возраст 74 года, бывают аллергии на лекарства и бады. ? Какие могут быть осложнения?
Добрый день! В данной ситуации необходимо выяснить с чем связано понижения лейкоцитов в крови. Вакцину пока ставить нельзя.