Беременность и выделения
Здравствуйте! У меня беременность по УЗИ 3 недели, пошла на прием т.к. у меня были коричневые выделения. Гинеколог сразу меня отправила на УЗИ. На УЗИ сказали все хорошо, яйцо плотное, заднее прилежание. После этого приехала дамой у меня на следующее утро пошла кровь с сгустками, и шла целый день. На второй день выделение крови начало стихать. Что это?
Здравствуйте! Возможно отслойка плодного яйца, может быть на момент узи отслойка была маленькой и ее не увидели. Начинайте принимать дюфастон для поддержки беременности и сдайте кровь на хгч с разницей в 48 часов, чтобы убедиться, что беременность развивается.